На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Чеченцы взяли военную часть под Киевом: «Надо поставить точку в затянувшемся хаосе»

Чеченцы взяли военную часть под Киевом: «Надо поставить точку в затянувшемся хаосе»

Ни одно российское спецподразделение и ни один военнослужащий не идет на Украину воевать и тем более с целью убивать. Напротив, они отправляются туда закончить с беспределом, который творился на протяжении восьми лет в отношении мирного населения, сообщается в Instagram-аккаунте ya_pomoshnik_kra_95.

К самим украинцам мы относимся с самыми добрыми чувствами и, конечно, нам нечего выяснять с украинскими военнослужащими. Все вопросы исключительно к националистам-бандеровцам и к террористам, которые после убийств жителей Чеченской Республики сбежали отсюда и там спрятались. С ними мы и хотим разобраться.

Еще раз повторяю: мы с глубоким уважением относимся к украинскому народу, любим эту страну. Более того, никто извне не будет защищать их, как мы.

Президентом России Владимиром Путиным поставлена задача - всем подразделениям максимально обеспечить безопасность населения Украины. Даже невзирая на то, что бандеровцы развернули артиллерийские орудия рядом с жилыми кварталами и стреляют из них, российская армия не наносит по выявленным точкам ответного удара в целях избежания жертв среди мирных людей.

Правильнее было бы, если украинцы сами вышли и покончили с националистами, бандеровцами, террористами. В конечном итоге именно так и случится. Украина сама выберет свое будущее.

В любом случае, надо поставить точку в затянувшемся хаосе. Лучше жить, созидать и процветать. Украина достойна лучшего будущего, и именно от украинцев зависит скорейшее наступление мира.



(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 комментария. Оставьте свой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх