На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Я-то знаю, что мне не нравится в работе Соловьёва

А, вот что не нравится тем, которые "я его принципиально не смотрю", "хватит разоблачать Америку и ненавидеть Украину",  "у него дом в Италии" и, конечно же "это всё соловьиный помёт"  никак не могу выяснить. 

Я не считаю себя фанатом Владимира Соловьёва и ненавижу, когда он включает режим "Я тут единственный великАй АКТЁР", мне очень не нравится, когда он перебивает гостей, особенно тогда, когда это новички, им и так тяжело чётко сформулировать мысль, противно, когда он начинает кого-то копировать и заигрывается, но всякий раз, когда я пытаюсь  узнать, где же Соловьёв конкретно соврал или что-то исказил, где он призвал ненавидеть Украину или США, все его суровые критики   куда-то исчезают. Видимо они понимают, что надо привести конкретный пример, желательно с ютобовской  ссылкой на прямую речь ненавистного им Соловьёва и тихо уходят вдаль и теряются   в поиске фактов, так сказать. Уходят и, как правило не возвращаются. 

Но есть и такие, которые пытаются выстроить какой-то ответ, но, как бы они не старались, выходит одно и тоже: я не собираюсь разбираться в сортах г.... Таким образом, мы видим, что перед нами классическая схема  "Я Пастернака не читал, но осуждаю", только обновлённая в соответствии с современными информационными технологиями: Не смотрел, не слушал, но всё равно осуждаю. Что осуждаешь? Так всё и осуждаю!  Вся аргументация заканчивается на оскорбительной шутке безответственного болтуна Вани  Урганта про соловьиный помёт.  Что, почему, когда, где, контекст, всё это не важно - соловьиный помёт.

Так что же вам не нравится, граждане соловьёвоненавистники? Только конкретные факты пожалуйста, а не липкие сопли эмоций.  Вдруг вы обладаете каким-то тайным знанием. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх