На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

«Меркель понимает, что такое обезьяна с гранатой»: реакция ФРГ на ядерную бомбу в Киеве


Украинские чиновники даже представить себе не могут, как быстро и жёстко отреагируют нынешние партнёры Киева, если Украина каким-то чудом умудрится создать хотя бы одну ядерную бомбу. Первыми на опасную инициативу ответят немцы, и ответ этот будет отнюдь не сдержанным и дипломатическим.

Реакцию Европы на появление на Украине ядерного оружия попытался спрогнозировать российский публицист и политический эксперт Армен Гаспарян, комментируя недавнее заявление украинского террориста Олега Сенцова.

Выступая в Европарламенте, он пафосно заявил, что Европа должна вернуть Украине ядерное оружие, чтобы она могла себя защитить от любой агрессии извне. Явно не понявшие опасного подтекста этой тирады евродепутаты поаплодировали горе-режиссёру и даже наградили его премией Сахарова, отчего последний точно крутанулся раз двадцать в гробу.

По мнению Гаспаряна, украинцам не стоит радоваться такой вроде бы позитивной реакции. Европейцы просто не верят в такое развитие событий, поэтому и ржут над глупцами, мечтающими о ядерной бомбе. На самом же деле, если атомное оружие действительно появится в Киеве, реакция Европы будет совсем не позитивной.

Первой на угрозу ответит Германия. Причём жёстко и стремительно. Если Киев хотя бы намекнёт на наличие ядерной бомбы, десант Бундестага в течение суток высадится в Борисполе и изымет у воинственных патриотов опасную игрушку. Гаспарян отметил, что, несмотря на старость и усталость, Меркель прекрасно понимает, что такое обезьяна с гранатой. Поэтому усмирение и разоружение Киева будет просто-таки молниеносным. И церемониться немцы с украинцами не будут. Сначала оторвут руки, а потом уж попытаются убедить по-хорошему.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх