На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Мультсериал «Маша и Медведь» оказался одним из самых востребованных в мире

Мультсериал «Маша и Медведь» оказался одним из самых востребованных в мире

Международное исследовательское агентство Parrot Analytics признало российский мультсериал "Маша и Медведь" одним из самых востребованных в мире. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба компании-правообладателя Animaccord.

Мультфильм попал в первую пятерку среди 20 тысяч шоу для детей 2-11 лет, которые рассматривались экспертами.

"Международное исследовательское агентство, Parrot Analytics, опубликовало результаты независимого исследования самых востребованных детских шоу в мире, в топ-5 которых попал российский мультсериал производства Animaccord, "Маша и Медведь", - отметили в компании.

Степень востребованности детского контента определялась, в частности, по таким критериям, как количество онлайн-запросов, просмотров на видеохостингах и упоминаний в соцсетях.

В этом году сериалу исполняется 10 лет. За это время он был переведен на 36 языков, его смотрят дети более чем в 100 странах мира. В июле 2019 года серия "Маша и каша" набрала более 4 млрд просмотров и стала одним из 5 самых просматриваемых видео на Youtube.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх