На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Что Зеленский скажет деду?

Дед Зеленского воевал в составе 57 гвардейской стрелковой дивизии, которая с 01.07.1944 года была в подчинении 1 Белорусского фронта, а с ноября 1944 года командующим этим фронтом был назначен Жуков.

ЗЕ предал дедушку, воевавшего с фашистами!

Зе даже не осудил акт вандализма со стороны бандитов и бездействие властей..

Жуков принимал капитуляцию от фашистов. Поэтому он как символ победы над фашизмом. И вандализм против его бюста - это действие не против Российской личности, а против отрицания такого явления как фашизм и всех борцов с ними.

Пусть Зеленский съездит на могилу своего деда на которой он был на День Победы и объяснит, что валить памятник Жукову это "хорошо".

Как я и предсказывал реакцию Зеленского на снос памятника, тот ожидаемо слился. Зеленский даже не лично, а через своего пресс-секретаря призывал почему то власти Харькова выяснить эту правовую коллизию, (президент ты или не президент???) «поскольку тут должны идти консультации с общественностью».

на этот канал в Конт!
на мой Дзен Канал, ставьте лайки .
Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх