На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Стало известно, почему Крупнов вызвал на дебаты Собянина в прямом эфире

Сегодня, 20 августа, стало известно, что председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, который предложил перенести столицу за Урал, был недоволен словами мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом сообщает информационное издание «RT на русском».

По полученным данным, на личной странице Собянина в социальной сети «ВКонтакте» Крупнов предложил мэру Москвы провести в прямом эфире дебаты по проблеме отношения Москвы и остальной России.

Председатель наблюдательного совета Института демографии отметил, обращаясь к Собянину, что ирония не совсем уместна в таких серьёзных вопросах, как обсуждение отношений Москвы и регионов.

Ранее iReactor сообщал, что президент РФ Владимир Путин получил необычное предложение о переносе столицы России за Урал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх