На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Русские идут: место Меркель может занять Анастасия Корен

В политической жизни Германии произошло непредсказуемое событие. Действующему федеральному канцлеру Ангеле Меркель бросила вызов Анастасия Корен, русскоговорящая, член партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает портал life.ru.

Корен является управляющим директором Баден-Вюртембергского федерального отделения партии. Ей 30 лет, она является наполовину русской. Папа Анастасии – москвич, мама родилась в Хорватии. При этом она в совершенстве владеет тремя языками: немецким, русским и хорватским.

Несмотря на молодость, Корен активно выступает с публичной критикой в отношении Меркель, считая политику действующей власти убийственной. Поставки оружия, утрата контроля в ситуации с мигрантами, враждебная внешняя политика, усиление блока НАТО – за всё это ответственна Меркель, считает Анастасия Корен. 

Её слова уже интерпретируют в ФРГ как настоящий вызов действующей власти. При том, что соперница Меркель уже заявила о готовности её сменить на посту руководителя государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх