На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

«90-е возвращаются»: новый тамагочи поступит в продажу в США 

Сегодня стало известно, что на сайте явился предзаказ на обновленную популярную игрушку 90-х годов. Так, все желающие американцы могут заказать тамагочи, об этом сообщают источники со ссылкой на представителя компании. 

Стоит отметить, что предзаказы на данные гаджеты уже бьют всевозможные рекорды. Кроме того, компания Bandai не так давно вернула тамагочи на рынок США. Продажи там побили абсолютно все рекорды, именно поэтому игрушку решили продавать и на других рынках. 

Представители компании заявили, что фанаты по всему миру начали покупать себе данные гаджеты, так как пользовались ими в далеком детстве. Тамагочи представлены в шести цветовых решениях, а по размеру они слегка меньше, а вот дизайн остался прежним. 

Напомним, в тамагочи «живет» один из шести питомцев, которого нужно кормить и ухаживать за ним, если не проявлять заботы, то он может умереть. Гаджет можно приобрести за 15 долларов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх