На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Директор мясокомбината избил украинскую телеведущую

Известная на Украине телеведущая Ольга Фреймут пострадала от рук директора мясокомбината «Проскуров Мясо». Инцидент произошел вовремя съемок телепередачи «Новый инспектор Фреймут». Об этом сообщает РИА Новости Украина.

Жители украинского города Хмельницкий написали в программу просьбу провести проверку на местном мясокомбинате. Телеведущая откликнулась на обращение горожан, решив инспектировать предприятие. Украинцы жаловались на то, что кровь животных вытекает на огороды, а рядом с комбинатом невозможно находиться из-за отвратительного запаха. Помимо этого, предприятие стало местом для размножения полчища крыс.

Фреймут вместе со съемочной группой удалось попасть на территорию мясокомбината. Увиденное повергло телеведущую в шок: животных не убивали, а до смерти пытали. В какой-то момент журналистка заметила, что на нее и операторов несется крепкого телосложения мужчина, который начал выхватывать камеры и кричать. Затем агрессивный мужчина внезапно сменил тактику и любезно предложил показать предприятие, телеведущая согласилась. Однако как только открылась дверь в черный ход, незнакомец силой вытолкнул Ольгу Фреймут, ударив ее кулаком в спину. 

От рукоприкладства у ведущей остался на спине большой синяк. Как позже выяснилось, напавший на нее и съемочную группу оказался директор «Проскуров Мясо». Журналистка требует от правоохранительных органов вмешаться в ситуацию и наказать обидчика.

Директор мясокомбината избил украинскую телеведущую
 

Фото: facebook.com/OlgaFreimutFan

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх