На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Трамп назвал себя «стеной», защищающей «американскую мечту» от «хаоса»

Трамп назвал себя «стеной», защищающей «американскую мечту» от «хаоса»

Уже в начале ноября в США пройдут очередные президентские выборы. Разумеется, Дональд Трамп рассчитывает остаться на своем посту. Однако вместо того, чтобы реальными делами и поступками завоевывать доверие потенциальных избирателей и повышать себе рейтинг, он предпочитает петь дифирамбы в свой адрес.

Так, на днях, выступая на предвыборном митинге в штате Миннесота, американский лидер сравнил себя со стеной, которая защищает «американскую мечту» от «хаоса».

«Помните стену, которую мы строим на южной границе? Я - ваша стена между американской мечтой и хаосом», - заявил он.

Звучит весьма сомнительно, если учесть, что Штаты бьют все рекорды по числу зараженных коранавирусом и уровню безработицы.

Впрочем, Трамп не только занимается самовосхвалением, но и активно поливает грязью своего главного конкурента на грядущих выборах Джо Байдена, раз за разом намекая на его невысокие умственные способности.

«Джо Байдена контролирует леворадикальная толпа, он не понимает, где он находится, он несообразительный парень», - сказал президент США.

Что же, посмотрим, принесет ли Трампу успех такая тактика поведения накануне выборов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх