На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Путин дал чёткое определение Алёне Водонаевой

После выступления Владимира Путина у тех, кто оскорбляет граждан страны, но в то же время возомнил себя моделью, телеведущей или актрисой, "появилось более чёткое определение".

Потрясающе, я не мог себе такого даже представить, оказывается, сейчас появилось мнение, что не надо государству в таком объёме поддерживать семьи с детьми. Это удивительно просто! Но это есть. Надо показать, что это за люди. Какие-то моральные уроды! — заявил Путин, добавив, что пускай говорят, "дурь каждого видна будет".

Чуть ранее бывшая участница Дома-2 и на ныне "телезвезда" Алёна Водонаева выступила резко против президентской программы поддержки семей с детьми. Водонаева назвала часть населения «быдлом», которое якобы «будет размножаться» ради этих выплат.

Ранее «звезда» опубликовала пост о том, что она пережила очень неприятные и сильные эмоции, узнав, что в одном из регионов власти призвали частные клиники отказаться от проведения абортов. Это оскорбило Водонаеву и её буквально «бомбануло», потому что, по мнению модели, аборт — это личное дело женщины и политики не имеют морального права в это вмешиваться. Хотя о полном запрете этой процедуры никто не говорил. Но у Водонаевой мозг не самая сильная часть организма.

Одно не могу понять. Ну пробилась ты в элитные путаны, неплохо зарабатываешь своими рабочими органами, но зачем же ты лезешь в политику?

Хотя, если подумать, то понятно почему. Водонаевой уже под 40, сиськами торговать уже не получается. Надо как-то хайповать, чтобы фолловеры инстаграме росли, вот и выступает с дикими заявлениями.

Что по поводу пособий на детей - высказывания Водонаевой полная чушь. Детей рожают для того, чтобы их любить. Но современное время (извините за тавтологию) предъявляет повышенные требования к воспитанию, развитию и образованию людей. С пособием и материнским капиталом поднимать детей всегда легче чем без него и больше шансов, что они вырастут здоровыми и полноценными членами общества.

Если вспомнить, то и Михайло Ломоносов родился в беднейшей семье и стал великим ученым. С чего эта "пзвезда" решила, что таланты рождаются только в обеспеченных семьях. Да и у многих читателей семья тоже маткапитал получила, так и что же, ваши дети быдло для вас? Нет конечно.

Когда-то русские семьи выглядели так

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх