На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

72,9% украинцев выступают за мир и компромисс с РФ И ЛДНР

72,9% жителей Украины считают, что мир в Донбассе стоит того, чтобы пойти на компромиссы с Россией и руководством Луганской и Донецкой Народных Республик.

Об этом, по информации украинских СМИ, на пресс-конференции в Киеве сообщила директор Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива Ирина Бекешкина.

Согласно социологическим исследованиям, проводимых с 9 по 18 ноября текущего года совместно с Киевским международным институтом социологии, 58,5% опрошенных готовы ради достижения мира на компромиссы, но не на все. На любые взаимные уступки согласны 14,4%. 15,8% полагают, что мира можно достичь только силой при победе одной из сторон. Затруднились с ответом 11,3% респондентов.

Опрос проводился в 110 населенных пунктах Украины, во всех областях, кроме АР Крым и неподконтрольных частей Донецкой и Луганской областей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх