На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

В Пентагоне раскрыли, при каком условии войска США покинут Сирию

Сегодня, 14 ноября, стало известно, что глава Пентагона Джеймс Мэттис сделал заявление по поводу сирийского конфликта. Об этом сообщает издание RT на русском.

По его словам, США не собирается уходить с территории сирийского государства, пока не будет достигнут успех женевского процесса по мирным переговорам. Кроме того, он подчеркнул, что даже в случае вывода войск из Сирии в этой стране все равно останется небольшой контингент.

Также Джеймс Мэттис отметил, что Соединенные Штаты готовы создать необходимые условия для решения сирийской ситуации дипломатическим путем.

В Пентагоне раскрыли, при каком условии войска США покинут Сирию

Источник фото: riafan.ru

Напомним, что в Госдепе США настаивают на том, чтобы политические переговоры по урегулированию конфликта в Сирии проходили в рамках женевского процесса.

Ранее iReactor писал о том, что посол РФ в США остался доволен документом по Сирии, который был одобрен Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх