На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

«Дождь» собрал в эфире отборную мерзость для дискредитации Парада Победы

Русофобский телеканал «Дождь» сделал своим немногим зрителям премерзкий подарок на День Победы. Парад в Москве обсуждали отборные уродцы либерального болота: Фельгенгауэр, Лобков и инвалид Горбунов, якобы создавший «Сталингулаг». Более отвратительного зоопарка и представить себе сложно. Руководство «Дождя» расстаралось ради ненавистного для либералов праздника.

Лобков известен публике как открытый гомосексуалист и ярый русофоб. Сомнительную славу извращенца-клоуна он себе заработал, расхаживая по Москве в костюме полового члена. Фельгенгауэр числится военным экспертом в «Новой газете», хотя не имеет никакого отношения к военному делу. Этот персонаж даже в армии не служил. Фельгенгауэр – ходячий фейк, как и все его коллеги в «Новой».

Горбунов поймал хайп на том, что он якобы является создателем и постоянным автором ТГ-канала «Сталингулаг». Всем давно известно, что за этим ресурсом стоят штатные пропагандисты СБУ. Горбунов врёт, как дышит, что не мешает либеральным СМИ приглашать его чуть ли не каждый день.

Вот такая вот компашка и принялась активно поливать грязью Парад Победы в Москве в прямом эфире «Дождя». На выходе получилась обычная антироссийская чушь ни о чём, только в этот раз направленная против празднования Дня Победы. Лобков, к примеру, поинтересовался у Горбунова, как ему нравится идея возить военную технику по улицам столицы. Тот ответил, что это единственный раз, когда хоть что-то движется. Намекал убогий юморист на московские пробки.

Лобков также придрался к марширующим солдатам, отметив, что для этого им приходиться терпеть жестокие тренировки. Не понравился ему и «Аурус» и даже перекрестившийся Шойгу. В общем, эта троица по традиции набросила кое-какой субстанции на вентилятор, следуя составленному для всей либероты плану. Даже украинских нацистов упомянуть не забыли. Посидели, повоняли, и разошлись получать свои гонорары за очередную измену родине и преданную Победу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх