На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Ефремов не признал вину в совершении ДТП в ходе судебного заседания

Михаил Ефремов заявил, что ничего не помнит, поэтому не может признать виновным

В общем никто и не сомневался. Если не помнит, значит находился в невменяемом состоянии. Это вину не снимает, наоборот, отягчающее обстоятельство.

Отшибло память. Бывает. Обычно всегда, когда отшибает совесть, автоматически отключается память. А у "гражданинов поэтов" и подавно.

Только вот есть подозрение, что врет всё Мишутка....

1) На первом видео, ещё на месте ДТП, он, пьяный в хлам, спрашивает: "Жив тот водитель?" Ему говорят, что жив. И Ефремов говорит: "Ничего, я его вылечу, у меня денег до х...я..."
2) А потом через день, когда следователи пришли, кивал головой, что да, конечно виноват.
3) А почему "проникновенное раскаяние" на видео записал, если не считает себя виноватым? Мда.

Неужели после всего этого ему будут еще рукоплескать в театрах?

Хотя если честно, не хочется Ефремова полоскать, пару слов сказал о нём и хватит больше.

Пусть бы он и дальше оставался свободным и читал свои стишки, но погибший Захаров живой и здоровый работал, помогал родным. Это было бы лучше всего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх