На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

«Идиоты похоронят Зеленского»: эксперт дал неутешительный прогноз для президента Украины

Окружение Владимира Зеленского в последнее время все чаще отличается скандальными фразочками и инициативами, которые, по мнению экспертов, вполне могут «закопать» президента Украины еще в начале его политической карьеры, так как его противники не упустят возможности воспользоваться изъянами действующей власти. В частности, такое мнение выразил колумнист Сергей Устинов, по словам которого, на данный момент абсурд членов партии «Слуга народа» стал сильно зашкаливать.

В качестве примера он привел министра экономического развития, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милованова, который в одном из своих недавних интервью заявил о намерении распродать остатки государственного имущества. Помимо этого, недавно возник скандал с коррупцией, где члены партии Зеленского вдруг заинтересовались честностью друг друга. Ну а сам украинский лидер потребовал от подозреваемых пройти проверку на полиграфе.

Стоит отметить, что не так давно возник скандал вокруг премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Он поприсутствовал на концерте ультраправой группы, который был организован обвиняемым в убийстве журналиста Олеся Бузины Андреем Медведько.

«Учитывая количество идиотов на всех уровнях нынешней власти, они закопают Зеленского в рекордный срок собственными силами», – убежден Устинов.

Что же, трудно не согласиться с этим мнением. Так что с уверенностью можно сказать, что феномен новый лиц, на который делали ставку сторонники Зеленского, не оправдал ожиданий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх