На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Спасибо Зеленскому: назван срок вступления Украины в НАТО

Известный политик озвучил конкретные сроки вступления Украины в Североатлантический альянс. По его мнению, Киев примут в организацию после реализации инициативы Владимира Зеленского о свободном рынке земли. 

Украину возьмут в НАТО после того, как миллионы гектаров земли будут проданы иностранцам. Об этом в эфире оппозиционного телеканала NewsOne заявил бывший глава Харьковской области Михаил Добкин.

Подавать заявку на членство в альянсе Киеву не придется. "Охранять же кому-то нужно будет это имущество здесь", – заметил политик.

Он призвал президента Незалежной Владимира Зеленского отложить принятие документа на год. За это время его нужно проработать с экспертами, подчеркнул Добкин.

Законопроект об открытом рынке земли был инициирован главой государства. В середине ноября Верховная рада одобрила его в первом чтении. Планируется, что с молотка в частные руки уйдут несколько десятков миллионов гектаров черноземов. Больше всего украинцы опасаются продажи земель иностранцам.

Сделать все для членства в НАТО Владимира Зеленского призывает Петр Порошенко. На днях экс-президент предложил Раде рассмотреть заявление о первоочередных шагах по вступлению в альянс.

Украина и НАТО, новости, 2019. Фото: www.globallookpress.com

Всерьез о членстве Киева в военном блоке заговорили после первого Майдана, когда к власти пришел прозападный президент Виктор Ющенко. При Викторе Януковиче переговоры с НАТО были приостановлены и вновь активизированы при Петре Порошенко. Владимир Зеленский вскоре после вступления в должность объявил, что продолжит внешнюю политику предшественника.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх