На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Обидчивый украинский генпрокурор

Генпрокурор Руслан Рябошапка в последних новостях все чаще упоминает фамилии Лукаш, Портнова, Шарий... Пытается вцепиться в них бульдожьей хваткой за то, что они его критикуют.

Фигурант статьи (слева) и Луценко

Шария вообще объявили в розыск по делу 2011 года (о нанесении легких телесных повреждений при отсутствии пострадавшего), которое суд отправил на дорасследование, а заочный арест с Шария снял.

Нет, если есть доказательная база и люди виновны, они должны за это ответить. Но буквально выжимать дела из пальца или же, ещё лучше, воскрешать старые, развалившиеся много лет назад это как понимать? Других важных дел нет?

При этом Рябошапка полностью заморозил инициированные Портновым ещё летом многочисленные дела против Порошенко прекратив полностью какую либо работу следствия.

Подозрение Анатолию Шарию за легкие телесные повреждения восьмилетней давности при отсутствии потерпевшего - гениальный ход генерального прокурора. Убийцы, прожённые коррупционеры имена чьи известны каждому украинцу на свободе, а генпрокурор непойми чем занимается. Такое можно объяснить только собственным корыстным интересом Рябошапки.

На Украине думали, что при Луценко генпрокуратура уже на дне, но с низу постучал Рябошапка...

Что-то мне подсказывает, что по итогу Зеленский станет самым большим разочарование за всю историю Украины...

Подписаться!
Подписывайтесь , ставьте лайки .
Подписывайтесь на Telegram-Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх