На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Украина стала полем боя между глобалистами и Трампом

Украина стала полем боя между глобалистами и Трампом

Фото: Vadven / Shutterstock.com

Ручные псы финансово-промышленных групп и структур глобалистов, а это американские демократы в лице Ненси Пелоси, начали процедуру импичмента Трампа. Хочу сказать, что именно Трамп начал бороться с глубинным государством в США с лозунгом "Keep America Great", поэтому он так не устраивает глобалистов. Им нужна Америка, в роли управляемого главного мирового жандарма, с помощью которого они воплощают в жизнь свои проекты, а это колонизация стран с последующим поглощением их экономик и выкачиванием ресурсов.

Но Дональд Трамп не одинок. Вчера он показал это всему миру. Я уже заметила, как у американского президента начинает качаться кресло, он сразу вспоминает русских. Буквально 5 декабря пригласил в Белый дом российских дипломатов, сделал чудесные фотографии за столом, восхитился прекрасной работой постоянного представителя России при Совбезе ООН Василия Небензи, даже пообещал разобраться в несправедливом отношении к российским дипломатам. Небензя во время визита в Белый дом пошутил, что не нашёл там "российской комнаты", а только "китайскую", на что президент США Дональд Трамп ответил, что «позаботится и об этом».

Это я описываю в ироничной форме, но жизненно доказано, как только Дональд Трамп начинает говорить о том: «Что он будет дружить с Россией», рейтинги его заметно поднимаются, подтягивается электорат. А как мы знаем, что у Дональда Трампа и американских демократов президентская гонка уже началась.

Так вот вернемся к конгресвумен Ненси Пелоси.

И вот четверг 5 декабря 2019 года происходит серьёзное событие, спикер Палаты представителей США, демократ Нэнси Пелоси выступила с публичным призывом к главе Юридического комитета Джерри Надлеру сформировать "статьи по импичменту", которые станут официальным обвинительным актом президента США. С соответствующим заявлением она выступила в прямом телеэфире 5 декабря ."Сегодня я прошу нашего председателя Юридического комитета Палаты представителей продвинуться дальше со статьями относительно импичмента", - сказала Пелоси. Спикер нижней палаты Конгресса отметила, что глава Белого дома "злоупотреблял властью ради собственной личной политической выгоды ценой нашей национальной безопасности". В связи с этим она подчеркнула, что президент должен понести ответственность: "В Америке никто не находится вне закона".

Напомню, что процедура импичмента была запущена Палатой представителей еще в сентябре 2019 года. Причиной стала Украина. Трампа заподозрили в оказании давления на украинского президента Владимира Зеленского для получения компромата на конкурента на грядущих выборах - Джо Байдена. Американский лидер заморозил финансовую помощь Украине, параллельно с этим настаивая на возобновлении уголовного дела в Украине в отношении сына Байдена.

Но Дональд Трамп не лыком шит, и давно уже послал снимать американскую съемочную группу во главе с личным адвокатом президента США Рудольфом Джулиани на Украину, многосерийный документальный фильм о коррупции на Украине, что и вызвало настоящую истерику в стане американской демократической партии. Я думаю, что поездка Джулиани организована для съемок документального сериала об украинской коррупции и причастных иностранных граждан, а именно демократов Джо Байдена и его сына, также Курта Волкера и других, как альтернатива слушаниям в Конгрессе США по делу об импичменте Трампа.

И кстати, в этом фильме будет много интересного, подкрепленного фактами, и словами свидетелей. Судя по всему, после этого Джо Байден и иже с ним, будут токсичны для демократической партии. И какой смысл тогда их выгораживать и спасать. На самом деле это умный ход Трампа, так как американская демократическая партия будет еще больше погрязать в информационном пространстве в коррупционных связях с украинскими политиками.

Рудольфом Джулиани уже встретился с экс-генпрокурором Украины Юрием Луценко в Будапеште, сообщает The New York Times. Далее Рудольф Джулиани намерен провести встречи с еще одним бывшим генпрокурором – Виктором Шокиным, а также недавно уволенным прокурором ГПУ Константином Куликом.

Уже в Киеве прошла первая встреча Джулиани прошла с внефракционным депутатом Рады Андреем Деркачем. На своей странице в фейсбук нардеп сообщил, что обсудил с личным адвокатом Трампа создание межпарламентской группы "Друзья Украины СТОП коррупция". А также украинский нардеп от "Слуги народа" Александр Дубинский встретился с личным адвокатом президента США Дональда Трампа. По словам Дубинского, он поделился с Джулиани планами создания следственной комиссии парламента для расследования "хищений из украинского бюджета при Порошенко и Януковиче и возможной легализации этих средств в иностранных юрисдикциях". Дубинский пояснил, что в сферу его интересов входит поиск доказательств выведениях из Украины более 10 млрд долларов, которые могут быть возвращены в мою страну с помощью следственной комиссии парламента, а также при возможном участии в расследовании этих фактов органов юстиции США. Также во время встречи он рассказал "об умышленной блокировке в частности, МВФ и высокопоставленными должностными лицами Украины создания следственной комиссии". Так что всё самое интересное только начинается.

Кстати, в завершении на пресс конференции у Пелоси спросили, за что она так ненавидит Трампа, на что та обиделась, и засобиралась уходить. Потом она всё-таки взяла себя в руки, вернулась и сказала: «Я буду молится за него». На что Трамп почти сразу же высмеял Пелоси в Twitter, заявив, что у нее случился нервный срыв. "У Нэнси Пелоси только что случился нервный припадок... Она говорит, что "молится за президента", я ей не верю, нисколечко. Нэнси, помоги бездомным в своем избирательном округе", - написал Трамп. Для Пелоси, кстати это дельный совет.

В 2020 году в начале февраля начнется официальная предвыборная гонка за американское президентское кресло. Импичмент, затеянный демократами они скорее всего не протащат, но этим импичментом наносятся удары по Дональду Трампу и его окружению. Хотя я думаю, что эти удары будут с огромной отдачей для самих демократов. И теперь уже как бы им самим не пришлось бы оправдываться, за своих коррумпированных членов партии перед американскими избирателями.

Спасибо, что читаете меня.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх