На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Андрей Метельский опроверг обвинения ФБК

Секретарь московского отделения "Единой России", замглавы Мосгордумы Андрей Метельский опроверг обвинения так называемого Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Политик подчеркнул, что не имеет отношения к недвижимости почти на шесть миллиардов рублей.  

Объекты в России и в Австрии, которые фигурируют в расследовании блогера, принадлежат его родным и приобретены легально, сказал Метельский "Эху Москвы". По словам политика, делами родственников он не занимается.  

Обвинения в коррупции Метельский отверг и назвал "полной неправдой". "Если у господина Навального и его команды есть данные об этом, то ради бога, пусть разбираются по этому вопросу с правоохранительными органами. Насколько я знаю, все что было приобретено моей мамой, было приобретено на вполне честные легальные деньги, кредиты", – цитирует единоросса "Эхо Москвы". 

По его словам, указанные объекты принадлежат его матери. Родственники занимаются своими собственными делами, отметил Метельский, добавив, что не вмешивается в них. 

В понедельник, 1 июля, в Сети появился видеоролик, посвященный Андрею Метельскому. Навальный утверждает, что родным политика якобы принадлежит в столице недвижимость на 5,7 миллиарда рублей, четыре отеля в Австрии и несколько фирм. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх