На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Высший пилотаж от российского министра

Лавров: "Меня глаза Запада не интересуют вообще"

Интервью Сергея Викторовича журналисту BBC

Корреспондент совсем неумный человек. Не довел ни один свой вопрос до логики и не развил темы, как только понимал, что Лавров его размажет. Журналист прыгает с темы на тему, закрывая при этом глаза на причинно-следственные связи, опуская неудобные моменты, будучи не в состоянии парировать контраргументы.

Журналист вкидывает "утверждения"- вбросы, обрывание на полуслове, когда становится понятно, что министр грамотно даёт ответку и от британца идёт следующая "граната"-вброс. Забавно смотреть как журналист боится ответных вопросов и англичанин постоянно суетится "у нас мало времени". Качество журналистики BBC и в мирные времена было нестабильным, а сейчас вообще упало на самое дно и ещё закрылось в ил. Просто помойка.

Поражаюсь огромной выдержке Лаврова! Столько терпения и такта. Респект. Никто на ЗАпаде не желает понимать суть. Это им так неудобно и невыгодно. Лаврову просто лавровый венок на светлую голову. Лаврову хочу пожелать много сил и здоровья, крепких нервов в общении с полоумными "лидерами"

https://t.me/chervonec_001/11685

Давно надо было с ними в таком тоне разговаривать, может можно было бы многих вещей избежать. А три с лишним десятилетиями западных "партнёров" в ж@пу целовали.

Интервью полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх