На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Украинские террористы в Белгороде?

Украинские террористы в Белгороде?

Фото: оперативная съёмка МВД ЛНР

Как только интернет-пользователи встречают очередные новости с тегом “Украина”, появляется некоторое раздражение и злость: “Ну сколько можно о этих скакунах говорить?!”. Действительно, уже три года мы черпаем весь этот прокисший борщ полной ложкой и конца-краю этому нет. Но как “уставшие “ граждане отнесутся к следующей новости: в своих показаниях задержанный МГБ ЛНР украинский диверсант майор ВСУ Сергей Иванчук, помимо признания в осуществлении убийства Олега Анащенко, рассказал о заброшенной в Белгород диверсионной группе украинских сил специального назначения. В Белгород! Российский город! И это только то, что стало известно в результате задержания украинских диверсантов!

Вчитайтесь в слова показаний Иванчука: «Выполнял задачи, которые ставил командир 8-го полка Нечаев Олег Александрович и полковник Анатолий Сантурский, который проходит службу в СБУ, в департаменте управления разведывательно-диверсионными группами. Эти люди курируют подготовку диверсионно-разведывательных групп, которые должны осуществлять теракты в больших городах Российской Федерации и Крыма. В Белгороде сейчас такая группа находится по уничтожению российских военнослужащих». Это значит, что никто из россиян не может сейчас чувствовать себя в безопасности! В любом месте, в любое время может сработать “закладка”, которая унесёт десятки ни в чём неповинных жизней граждан России. Это уже было в конце 90-х и начале нулевых…Трагичная страница истории современной России!
Поэтому, об Украине будем говорить ещё очень много – этот нарыв растёт и грозится залить своим ядом всех соседей.

Сегодня, десятого марта 2017 года, случилось очень важное и резонансное событие. То, что убийцы Олега Анащенко задержаны и дали показания – очень важно. Но у этого резонансного события есть и другой аспект – политический. Впервые появились конкретные свидетельства о государственном терроризме Украины! И похоже, своими действиями сотрудники органов безопасности ЛНР дали ход раскрытию звеньев целой цепи событий по формированию из Украины террористического анклава силами Запада.

Это только в СМИ украинская медиа-обслуга делает невинные глаза и отрицает все обвинения в терроризме. Даже одиозная поправка к принятому Верховной радой Закона № 4795, по которой Украина может осуществлять диверсионно-разведывательные операции за рубежом, ими объясняется как подражание соответствующим законам США и Израиля. На самом деле всё намного серьёзнее – зайдите в блоги “для своих” и ознакомьтесь с информацией, к примеру как на этих скринах:

Украинские террористы в Белгороде?


А вот мнение пожелавшего остаться анонимным, украинского экcперта:
“Для развития ситуации на Донбассе и в Крыму создание сил ССО и их активное применение может в значительной степени переломит ситуацию. Тем более, что в составе того же 3-го или 8-го полков спецназначения за два года войны сформировался костяк бойцов, которые имеют серьезный боевой опыт и подготовку. За последнее время спецназ получил новейшие образцы вооружения, в том числе крупнокалиберные снайперские винтовки, тепловизоры и многое-многое другое”.

Украинские диверсанты перед тем, как отправиться для осуществления терактов в республики Донбасса проходят подготовку, которую ведут американские инструкторы. Более того, на базе в Хмельницком вместе с гражданами Украины обучаются прибалты и поляки. Цель подобных действий ясна: сделать из Украины некое подобие “ИГИЛ”, лекала одни и те же – мировой глобальный терроризм.

Некоторые горячие головы из “патриотов” призывают Россию немедленно признать ЛДНР и установить “железный занавес” с Украиной. Нелепое предложение! Даже если не брать во внимание нравственные аспекты проблемы – украинцы братский россиянам народ, а рассматривать только соображения безопасности границ, можно понять невозможность отказа от решения украинского гражданского конфликта! Запад только и ждёт такого шага: за считанные месяцы они превратят Украину в дно ада у границ с Россией, переправив сюда к местным нацистам ближневосточное террористическое отребье под видом “беженцев”.

Нам нужно требовать признания Украины государством, сделавшим терроризм своей государственной политикой! Этот трудный вопрос министр иностранных дел России, Сергей Лавров обсуждал с господином Штайнмайером – разговор состоялся после задержания украинских террористов в Крыму. Сейчас наметились тенденции к пониманию украинской проблемы и президентом США Дональдом Трампом.

Украине хватает наглости устраивать спектакли в Гаагском трибунале, пытаясь выставить себя невинной жертвой “российской агрессии” и признать Россию террористом! Да только именно Украина забрасывает свои диверсионные группы на территорию соседнего суверенного государства! Политическая шизофрения! Неужели всё это “мировое сообщество” не видит, что Украина пытается в авторитетных международных институтах фальсифицировать факты и лжесвидетельствовать?! Что же, будем пытаться открывать им глаза! А если не захотят увидеть – станут соучастниками преступлений Украинского террористического государства.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх