На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Зеленский не хочет, чтобы кто-то приватизировал Победу

«Сегодня я на могиле своего дедушки Семена Ивановича Зеленского. Он прошел всю войну и остался навсегда в моей памяти одним из тех героев, которые защитили Украину от нацистов», — написал он.

Зеленский подчеркнул, что никто не имеет права приватизировать победу в войне и «говорить, что она могла произойти и без украинцев». «Война коснулась каждой украинской семьи. Вклад украинцев в победу — огромный», — написал он.

Отвечу

Володя, я соглашусь с тобой. Это Победа нашего советского народа. Это Победа одна на всех. КРОМЕ ТЕХ КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕЙ ИСТОРИИ.

Пытаясь изобразить свою исключительную историю, кыивские вчоные и украинские националисты изображают свою альтернативную историю, отказываясь от нашей общей неразделимой истории. Так чего теперь плачь? Не понимаю.

Судя по тому, что творится на Украине и что декларируют её официальные власти, Украина из рядов победителей как-то переметнулась в толпу проигравших. Сколько раз уже стоял вопрос, чтобы отмечать 8 мая скорбный день Памяти и примирения? И только боязнь власти реакции со стороны людей пока не поставила этот вопрос в практическую плоскость.

Поэтому Володя, Победу никто не приватизирует. Просто к ней не могут иметь отношение те, кто от неё отказался.

Чти память своего деда, который боролся с нацизмом, чти нашу общую историю, поставь на место бандеровцев, а не води их ручкаться с ветеранами. И ты с удивлением заметишь, что никто ничего не приватизирует.

И не над заменять этот день днём скорби, памяти, примирения или называя этот день как-то по иному, например "день подяки", для этого есть например 22 июня. А 9 мая - это именно День Победы наших дедов!

Тогда на полном основании наша общая Победа будет и твоим праздником и праздником всех украинцев.

Подписаться !
на мой Дзен Канал, ставьте лайки .
Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх