На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Аксенов раскрыл истинные цели Киева сократить пункты пропуска в Крым

Глава Республики Сергей Аксенов считает, что стремление украинских властей закрыть один из трех пунктов пропусков между Украиной и Крымом вызвано тем, что Киев хочет оградить граждан от получения объективной информации об изменениях в Крыму. 

Борис Бабин, представитель президента Украины, считает, что сокращение пунктов пропуска на границе с Крымом — это необходимая мера безопасности. Аксенов поделился своим мнением о данной ситуации в своем аккаунте в Facebook, назвав правительство Украины трусами, которые боятся правды. Граждане Украины не знают, что происходит на самом деле, но, посещая Крым, перестают верить пропаганде властей и начинают задавать вопросы, сообщает Аксенов. 

Глава Республики также пояснил, что ограничивать доступ украинских граждан для посещения полуострова не намерен, и с радостью примет зарубежных туристов. 

Дмитрий Полонский, министр внутренней политики, информации и связи Крыма, согласен с мнением Аксенова. Полонский считает, что закрытые пунктов пропуска придаст множество трудностей, но приток украинских туристов только возрастет. 

На данный момент на крымской границе действует три пункта пропуска: «Джанкой», «Армянск» и «Перекоп». А со стороны Украины — «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка». За август 2017 года данную границу в обоих направлениях пересекли более 350 тысяч человек, как сообщает государственная пограничная служба Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх