На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

В Marvel объяснили, почему все злодеи в фильмах студии - скучные

Предводитель Marvel Studios Кевин Файги в беседе с журналистами обозначил главный принцип политики Marvel в отношении создания образов злодеев в фильмах и комиксах студии. По словам Главы компании, в первую очередь в Marvel хотят обратить внимание поклонников творчества студии на добрых героев, а антагонисты нужны только в качестве декораций. Информацию об этом приводит портал Gizmodo.

В Marvel объяснили, почему все злодеи в фильмах студии - скучные

В качестве живого примера предводитель Marvel привёл Ронана из фильма «Стражи галактики». По его словам, данный персонаж нужен был только для того, чтобы выступить против главных героев. «Он стал причиной, по которой они объединились», - отметил Файги.

Также Файги привёл в пример сводного брата Тора, бога Локи, который якобы был введен во вселенную «Тора» и «Мстителей» ради своего брата. По словам главы Marvel, двое суперзлодеев (здесь Файги, возможно, сделал спойлер) второй части «Стражей галактики» будут выполнять такую же функцию.

Примечательно, кстати, что Кевин Файги открыто сравнил кинофильмы вселенной Marvel с главным соперником студии - издательством DC Comics.

В Marvel объяснили, почему все злодеи в фильмах студии - скучные

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх