На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Ответ для Бабченко

Поглощение Беларуси Россией фактически уже состоялось, и этот "брак" РФ остается оформить юридически, считает соведущий программы "Справа двох" на "Радио НВ" Аркадий Бабченко.

"По факту это поглощение уже состоялось, и этот "брак" надо оформить только юридически.

В Беларуси русский язык фактически уже официальный государственный; Первый канал там вещает вовсю, как у себя дома; культура и все эти совместные поездки - Киркоров что там, что здесь; ну и плюс, конечно же, совместные [военные] учения", - отметил он в эфире Радио НВ.

П.С.

Ушлёпку Бабченко я расскажу.

Русский язык это не "фактически уже официальный государственный" язык, а один из государственных, причём самый основной, на котором разговаривают 99,99 % населения республики.

Первый канал у нас работает так же как Первый канал работал и 30 лет назад и это нормально. Равно как и российская эстрада.

Совместные учения? Это нормально и это правильно. Белорусские вооружённые силы хоть и самостоятельны, но интегрированы с российскими и это нормально и правильно.

А Бабченко посоветую меньше хныкать на белый свет и меньше давать невразумительных комментариев.

Подписаться Подписывайтесь , ставьте лайки .
Подписывайтесь на TelegramЭта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх