На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Владимир Путин дал дельный совет о работе над конституционными поправками

Российский президент провёл встречу с участниками рабочей группы, занимающейся подготовками поправок в главный закон страны, и призвал предельно внимательно отнестись даже к самым мелким нюансам. В частности, Владимир Путин заявил, что крайне важно тщательно выверить каждое слово, букву и даже запятую в предлагаемых изменениях, при этом не выхолостив всего того, что было создано народным трудом и уже закреплено в Конституции.

Президент РФ напомнил, что в проект поправок не смогут попасть все 500 изменений, уже предложенных на данный момент. Однако все предложения простых россиян и общественных организаций, которые не попадут в перечень поправок, будут обязательно проанализированы правительством и Государственной думой.

Глава комитета по законодательству и государственному строительству ГД, сопредседатель вышеупомянутой рабочей группы Павел Крашенников сообщил что в общей сложности поправки будут внесены в 50 законодательных актов.

Как известно, выступая в январе перед Федеральным собранием, Владимир Путин инициировал ряд административных и социальных реформ, требующих внесения изменений в Конституцию РФ. Для подготовки необходимых поправок была создана специальная рабочая группа, предложения которой должен ратифицировать парламент. После этого состоится всероссийское голосование, по результатам которого проект об изменениях в основной закон подпишет президент. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх