На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Пощёчина единороссам

Память, это то, что отличает нас от стайки рыбок. Иногда стоит её пользоваться, чтобы разобраться в том потоке новостей, которые на нас обрушиваются ежеминутно и 24 часа по 7 дней в неделю.  Старые события, спустя какое-то время начинают становиться понятней. 
_________________________________________


Из 170 членов Совета Федерации и 450 депутатов Государственной Думы посмели проголосовать против Закона о контингенте обучающихся только два человека - сенатор Мизулина и ещё какой-то депутат из фракции ЕР в Думе.

(Со слов коллеги Барсука Медоеда это была бывшая прокурор Крыма Наталья Поклонская.) Только они разделяют точку зрения Президента.*

Два человека из 620 голосов!!!! 1/3 от одного процента депутатов выступила против системы тотального электронного контроля за детьми и их семьями. Через 15-20 лет эта система позволяла бы практически полностью контролировать всё активное население страны. "Контингент" подразумевал возможность сбора любой информации о ребёнке и о его семье, начиная с медицинских диагнозов и заканчивая уровнем достатка.

Единая Россия взяла сентябрьские выборы благодаря активной эксплуатации достижений Президента. Вцепившись зубами в Путина единороссы получили от народа конституционное большинство. Ради этого они постоянно заявляли, что ЕР - партия Президента. Как же получилось, что партия Президента, по сути единогласно, провела Закон, который застопорил Президент?

Если ЕР, - партия Президента, то что это за странная несогласованность?

А несогласованность абсолютно естественная, т.к. нам явлено доказательство того, что ЕР и Путин, это далеко не одно целое.

Если попытаться вспомнить август и сентябрь, то мы увидим, что Путин не сказал ни разу про ЕР: - Это моя партия.

Могла ли ЕР рассчитывать на такой успех, если бы в качестве своего лидера выпячивала бы Дмитрия Денегнет Медведева? Смешно даже думать об этом. Именно по этой причине единороссы так яростно и беззастенчиво вцепились в Путина.

Путин же, увидев, как ЕР вытаптывает парламентскую площадку, не мог не использовать момент и не предложить им ПРИНАРОДНО, в прямом эфире, своего спикера.

Если бы ЕР действительно была партией Президента, то такое предложение, в полном соответствии с демократической процедурой, на первом заседании Госдумы сделал бы любой депутат пупкин и фракция ЕР, моментально бы отлила его слова в бронзе, однако Путин делает это предложение "своей партии" именно принародно, под телекамеры, в тот момент, когда те не могут уклониться от кандидатуры Володина и "демократично" предложить другого. Ведь они только вчера заявляли, что идут в Думу, дабы помогать Путину.

Путин своим отказом по Закону о контингенте даёт всем понять, что он согласен не со всеми предложениями ЕР, а другими словами что ЕР не согласовывает с ним свои инициативы или реализует их после согласования не корректно. Это, как минимум. Иными словами - ЕР не является в нынешней конфигурацией партией Президента.

Позиция ЕР - пощёчина избирателям. Но на эту пощёчину единороссы тоже получили публично леща от Путина.
____________________________________________

* Теперь уже все знают, что то была именно Поклонская. После этой демонстрации независимости и верности своим идеалам, на неё была обрушена лавина грязи, надо сказать, что и сама она тоже дала немало поводов, регулярно подставляясь со своею любовью к страстотерпцу Николаю, но тогда мироточенье бронзового бюста было ещё впереди. 

Что касается Володина, то посмею предположить, что если он является человеком Путина (а всё вроде бы говорит именно об этом)  то, подталкивая депутатов к скорейшему принятию пенсионной реформы в первом чтении, он подталкивал,  имеющую конституционное большинство,  партию "ЕР"  в зону полной публичной дискредитации. Это надо было сделать  до осенних довыборов.  

Что-то мне подсказывает, что правящая партия в день единого голосования  резко просядет. Мало кто будет отдавать свои голоса за откровенно токсичное антинородное объединение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх