На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

И даже никого не убили

Об этом говорится в сообщении организации на своей странице в "Фейсбуке", информирует "Деловая столица".

"3 ноября состоялся очередной рейд против уличных музыкантов, поющих на русском языке. Активисты прошлись по центральным улицам Львова. Радует то, что после нескольких таких рейдов в центре нашего города почти не слышно песен, которые исполняются на языке оккупанта. Также, с некоторыми музыкантами были проведены профилактические работы", - говорится в заявлении.

Как заявил один из представителей организации, участник АТО в составе подразделения "Сокола" Богдан Федун, "ребята, которые приезжают с войны, в центр не хотят ехать, потому что там дрянь поет российские песни".

"А ребята же в большинстве случаев хорошие, трогать не хотят, потому что тяжело будет остановиться! Нельзя ходить и молчать, ожидая пока русский мир охватит всю Украина ", - заявил Федун.

Он также рассказал, что активисты "Сокола" блокировали более десятка концертов, исполнителей которые ездят выступать в Россию во время войны.

"Но есть одно но, здесь речь идет о публичном пространстве... почему я и мои побратими, приехав с войны, должны слушать этих мудаков, которые горланят российские песни по всему центру", - добавил он.

http://www.dsnews.ua/society/ulichnym-pevtsam-vo-lvove-nadav...

_____________________________

А  так-то в Европейской краине никто никому не запрещает разговаривать на русском языке. Всего-то надо это делать так, чтобы никто не слышал. Ну разве трудно не нервировать укропатриотов?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх