На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Путин послал сигнал: либо загоните Киев в стойло, либо решим проблему иначе

Известный политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко принял участие в съемках передачи «Человек и Закон» и прокомментировал последние события, связанные с Украиной.

О митингах в Киеве

«Радикалы совершили нацистский переворот, но к власти пришли олигархи. Пока олигархический режим поддерживался Западом, пока он получал от Запада кредиты, пока у него были какие-то ресурсы для подкупа нацистов, те с ним мирились. А чем меньше у режима ресурсов, тем меньше он им нужен».

О подписания Владимиром Путиным указа о признании документов ЛНР и ДНР

«Даже если у вас работают, формально, украинские структуры, в Луганской и Донецкой народных республиках, то их действия юридически являются ничтожными. Ваше свидетельство о рождении не является свидетельством о рождении. Ваше свидетельство о браке не является свидетельством о браке. Вам надо ехать в Киев или куда-то туда за линию фронта и получать новый документ.

Фактически, Путин послал сигнал нашим западным партнёрам, что «это же ваш режим, вы его привели к власти, но вы его либо загоните в стойло, либо будем решать проблему по-другому, в частности, и путём признания ДНР и ЛНР, как субъектов международного права».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх