На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Украинская журналистка взбесилась из-за русских туристов в Ницце: «У нас война, мы их ненавидим!»

Антироссийская пропаганда на Украине набрала обороты и лишь усиливается, поскольку киевская власть, называющая Россию врагом №1 и агрессором, все не может предоставить общественности каких-либо доказательств в подтверждение своих слов.

Тем не менее, умы многих и многих украинцев этой пропаганде удалось затуманить, а те, в свою очередь, не устают давить свою ненависть к России изо всех щелей. Как, к примеру, делает некая украинская журналистка Татьяна Высоцкая.

Инцидент произошел на Лазурном побережье Франции в Ницце, где отдыхавшая работница укроСМИ в последний день отпуска обнаружила, что неподалеку от ее шезлонга расположились две русские туристки.

Русские не обратили на украинку никакого внимания, однако журналистка, услышав русскую речь, поймала клин, и фекалии обильно полезли наружу. Взбесившаяся Высоцкая кинулась жаловаться администратору отеля, с горем пополам объяснив тому, что, мол, «у нас война, украинцы ненавидят русских».

В результате украинку переселили поближе к румынам, что ее также не устроило, однако Высоцкая все-таки смирилась и, наконец, замолчала. Русские же туристки даже не заметили этого происшествия, впрочем, как и во многих других случаях, происходящих за рубежом, все чаще освещаемых СМИ.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх