На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

"Пенсионная реформа - накачка народа на Майдан!" и мнение Хазина

Антипутинские статьи появившиеся по теме пенсионной реформы накачивают народ на Майдан ---> на госпереворот --> на гражданскую войну --> на разграбление и разделение России.

Как сейчас на Украине.
Как было в "счастливые 90-е"

Все "спящие" проснулись как по команде и накинулись на Путина: "Путин введи войска!" - они верещат на новый лад со страшной силой!
(во всех форумах, на cont-e, и вся либеральная пресса!)

Бороться надо с причиной - главенством {МВФ, ВТО, ФРС ЦБ, доллар как единственная инвестиционная валюта} - "клинтоновским" миропорядком (Бреттон-Вудской системы) с "главнюком США", а не со следствиями.

У нас по конституции (ст.15, ч.4) - приоритет международного права.
Пенсионная реформа - указание МВФ.
(Её продвигает либеральный клан.)
Её не принять не могут!

Путин выступлением пытался погасить эти майданные настроения.
Более того, Путин как мог смягчил её негативное возможное действие.

А по большому счёту, если хорошо подумать и понять, что сейчас происходит в США (война элитных группировок), то придёт понимания абсолютной неважности и бессмысленности любых решений по пенсионной реформе сегодня:

При сохранении власти либерастов (финансистов, ВТО, МВФ и Со - миропорядок Бреттон-Вудской системы) России не будет (будет гражданская война и раздирание на части)  и значит вопрос о пенсионной реформе сегодня не имеет смысла.

Если либерастов зачитсят, то и все их указы можно будет отменить (указы ВТО, МВФ и Со),

И в этом случает сегодняшний вопрос пенсионной системы также не имеет смысла.


Это написал я, а  Хазин, как ни странно, меня поддержал, хотя, его обоснования несколько отличаются в варианте сохранения власти либерастов. И он также оптимистичный в отличии от моего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх