На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

"Мне и сейчас стыдно": Путин сделал важное признание

Во время "Прямой линии" президенту задали провокационный вопрос. Владимир Путин как всегда достойно вышел из ситуации. 

В финале "Прямой линии" встал вопрос о том, бывает ли главе государства стыдно и за что. Российский лидер признался, что была в его жизни история, о которой он очень сожалеет. Произошла она довольно давно.

Президент признался, что ему до сих пор трудно говорить об этом. По словам Владимира Путина, та история произошла в начале 2000-х. В то время он много ездил по России, поскольку страна была в очень сложном положении.

"Куда-то мы прилетели, в какой-то регион, было темно, уже к ночи – слякоть, грязь. Я пробирался к машине. И вдруг появилась женщина преклонного возраста и упала на колени. Отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, и ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно", - цитирует Владимира Путина НСН. Президент заявил, что почти уверен, что было в том послании.

Владимир Путин. Фото: www.globallookpress.com

"Наверняка что-то о помощи сыну, который сидит в тюрьме. Но дело не в этом, а в том, что ее потеряли", — заключил Владимир Путин.

Напомним, 20 июня прошла 17-я "Прямая линия" с Владимиром Путиным. В этот раз она длилась 4 часа 8 минут. За это время глава государства успел ответить на 81 вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх