На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Объявлено о критической ошибке России на Украине

Россия сделала большую ошибку, признав Украину в качестве государства. Военный эксперт Александр Жилин в шоке от нынешних выборов в Незалежной.

Украина представляет собой управляемую извне территорию, накачанную русофобской идеологией, считает эксперт. Перечень кандидатов на президентских выборах он сравнил с медицинским списком тотальной государственной шизофрении.

"Американцы не для того вложили миллиарды долларов в соседнюю с нами страну, чтобы с помощью демократических процедур кто-то отнял власть у колониального правительства. Мы делаем ошибку, когда рассматриваем Украину как государство. Это управляемая внешне территория, накачанная русофобией, которую держат как ресурс противостояния англосаксов с Россией", – сказал Жилин. По его убеждению, кого бы ни избрал народ Украины – ничего принципиально не изменится.

Действительно, после распада СССР Россия не проводила никакой целенаправленной политики в отношении Украины. И во многом это причина того, что "героями" Незалежной стали Бандера и Шухевич, а политическим мейнстримом – национализм.

Максимального размаха антироссийские настроения достигли после Майдана 2104 года, когда к власти пришел Петр Порошенко. При нем Украина практически полностью превратилась в русофобское государство. Спасти удалось Крым, вернувшийся в состав России, и частично Донбасс, который категорически отказался сотрудничать с националистами и восстал против них.

31 марта на Украине прошел первый тур президентских выборов, но никто из 38 кандидатов не смог набрать 50% голосов. За актера Владимира Зеленского проголосовали 30% избирателей, действующий президент заручился поддержкой 17% украинцев. Второй тур выборов назначен на 21 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх