На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

В Киеве рвутся пуканы: «Путин рулит всем. Готовимся к потере еще 8 областей»

Результаты состоявшихся 31 марта выборов президента показали, что Украина проиграла информационную войну, а в стране “рулит пророссийское большинство”.

Об этом на своей странице в Facebook, давая оценку состоявшимся вчера выборам президента Украины, написал замдиректора промеджлисовского телеканала ATR, бывший российский либеральный журналист Айдер Муждабаев.

Он опубликовал карту электоральных предпочтений украинцев по результатам экзитполов, назвав “обыкновенными предателями” избирателей Юго-Востока.

“Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%. Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременно потерю еще 6 – 8 областей. К сожалению, пророссийское большинство не оставляет нам никакого шанса спастись, кроме этого”, – приходит к выводу Муждабаев.

Впрочем, позже он сообщил, что удалил свой пост.

“Сегодня — небывалое нашествие кремлёвских ботов, какого я не видел лет 5, пост удалён, наверное, скоро будет бан аккаунта, Кремль рулит всем — Фейсбуком, выборами в Украине, тысячами фальшивых акаунтов, десятками тысяч полезных идиотов. Мы проиграли информационную войну, они делают все, что он хотят, они выберут нам президента и решат, как нам жить, с чем я нас всех поздравляю”, – сокрушается пропагандист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх