На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

США в одном шаге от конфликта с Мексикой

Соединенные Штаты продолжают ссориться со всеми с кем только можно. На этот раз американцы готовятся к обострению с Мексикой. Штаты уже ускорили развёртывание дополнительных сил на границе с южным соседом.

Семьсот пятьдесят офицеров таможенного и пограничного контроля уже готовы выступить своим товарищам «на подмогу». Скорее всего, ситуация не стоит и выеденного яйца. Это продолжение линии американского президента о пререкании с Мексикой из-за обостренного вопроса по мотивам нелегальной миграции. 

Уже и заборы собирались строить и колючей проволокой все вокруг обматывать. Это все напоминает жалкий цирк, потому что подобные трюки больше свойственны для какой-нибудь Латвии, которая тоже любит заборы. 

А США продолжает свое геополитическое падение. Против России вводят санкции, с Китаем и ЕС не могут по торговле договориться, с арабским миром большие проблемы. С КНДР вообще скагдал на скандале из-за того что Вашингтон не умеет выполнять свои обещания. Такая внешняя политика до добра довести не может. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх