На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Укры заврались

Украина солгала об «отказавшихся от обмена»

Сегодня состоялся обмен пленными между Украиной и республиками Донбасса. Обмен должен был состояться "всех на всех", но некоторые пленные "не доехали". И в настоящее время на украинской базе в Святогорске Донецкой области удерживается 14 человек, которые якобы "отказались" от обмена.

Cо слов одного из "отказников" Евгения Мефедова (который арестован по "делу 2 мая".) следует, что сегодня утром целый ряд заключенных, среди которых Мефедов, Егоров, Поляков, Шилин, Черных, Ковалис, Кимаковский, Сливко, Тимоновский свезли из разных мест содержания на базу в Донецкой области для обмена.

Уже пребывая на базе, они узнали из новостей, что они, якобы, отказались от обмена. При этом никто из них такие заявления не делал и разговоры об отказе не вел.

Они требуют, чтобы их обменяли, как ранее и предполагалось. И просят информационную поддержку, чтобы все услышали их слова, что они не отказывались от обмена, и требуют, чтобы их обменяли сегодня.

П.С.

«Никто не знает подлость украинского режима лучше, чем украинцы!» (с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх