На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Суд в Киеве арестовал полицейского за противодействие «бандерам»


Печерский суд арестовал полицейского Василия Мельника, который защищал Подольский РОВД во время штурма радикалов и выкрикнул: «Ложись, Бандера!»

Мельников

В качестве мер суд обозначил полицейскому арест сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в размере 115 тыс. гривен. Журналист Анатолий Шарий уже объявил, что готов выплатить залог за Мельника.

Прокомментирую:

Если бандеровцам называть себя бандеровцем почетно, то за что его арестовывать? Или бандеровцы оскорбляются, когда их называют именем их "героя"? Почему? Походу даже России обята из С14 не могут меж собой разобраться - бандеровец это комплимент такой или "я бандеровец", это синоним "я фашистская прислуга"..

Но даже без "ложисьбандера" случай уникальный. На отделение ПОЛИЦИИ напали бандиты с оружием. Полицейские их побили. Не перестреляли, заметьте, не покалечили. Просто побили и забрали ножи и баллончики. В результате НА ПОЛИЦЕЙСКИХ завели уголовное дело. Оксюморон (как и многое происходящее на Украине), не находите? А нацикам ничего. Даже не пожурили.

В следующий раз полицейским надо кричать "Ложись, нацик!", и новый флешмоб будет "Я - нацик".

Ставьте лайк и на этот канал в Конт!
на мой Дзен Канал
Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх