На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Заговоривший на мове Путин довел украинцев до лютого бешенства

Президент России Владимир Путин в беседе с общественностью Крыма и Севастополя неожиданно перешел на украинский язык. Речь главы российского государства на мове довела украинцев до исступления. 

Президент отметил, что между народами России и Незалежной вражды нет, недопонимание есть только в отношении руководства Украины. С ними каши не сваришь, добавил Путин.

Некоторые действия Киева, по словам президента, вызывают "оторопь и недоумение". "Так и хочется спросить по-украински: "С глузду зъихав чи шо?" – "С ума сошел?", – приводит слова президента RT.

Жители Незалежной крайне нервно отреагировали на украинскую речь президента. В комментариях на новостных ресурсах украинцы не стеснялись в выражениях. "Живет в своем собственном мире и надеется затащить в него окружающих", – написала комментатора dichting olga.

Другие заявили, что слова Путина вызывают у них "чувство гадливости и омерзения". А третьи и вовсе отправили главу российского государства "на хутор бабочек ловить".

Украинцы внимательно следят чуть ли не за каждым шагом российского лидера и не упускают возможности отпустить в его адрес ехидные и оскорбительные комментарии. Недавно истерику жителей Незалежной вызвали слова немецкого журналиста Герхарда Гнаука.

Корреспондент одного из влиятельных европейских изданий признался, что в Старом Свете опасаются Дональда Трампа. Зато хорошо относятся к Владимиру Путину. Произнеся такие слова, журналист выставил себя дураком, заявили украинцы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх