На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Сделано объявление о начале новой войны на Украине

"Обращаюсь к украинцам с предупреждением: на страну и на украинское село надвигается черная туча, большая беда", – предупредил Олег Ляшко. Такими эпитетами он охарактеризовал законопроект, который позволит иностранцам покупать землю на Украине.

Лидер Радикальной партии обратил внимание, что превратить эту инициативу в действующий закон пытаются многие политические силы, причем даже те, которые считаются непримиримыми соперниками. За этим был замечен Петр Порошенко. Теперь эстафету перехватил Владимир Зеленский. Даже певец Святослав Вакарчук, по словам Олега Ляшко, поддерживает идею продажи украинской земли иностранцам.

При этом для населения страны, уверен парламентарий, такая мера несет в себе только угрозы. "Продажа украинской земли – это убийство села. Это означает, что украинские селяне будут без земли и без работы", – цитирует издание "ПолитНавигатор" парламентария.

Новый президент, заявил депутат, рискует ввергнуть страну в хаос. "План Зеленского – это начало гражданской войны, гражданского противостояния не только в селе, но и во всей Украине", – объявил лидер Радикальной партии.

Олег Ляшко добавил, что Владимир Зеленский якобы уже успел тайно договориться обо всем с европейскими политиками. Дескать, на мнение простых избирателей ему плевать, а ради поддержки западных политиков и международных структур, таких как МВФ, он готов на самые сомнительные шаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх