На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Зрада: украинцев выгнали из греческого отеля из-за флага (ФОТО)

Украинцы вновь оскандалились за рубежом — туристическую группу выселили из греческого отеля.

Об этом рассказала участница событий киевлянка Наталия Подоляк. 

На своей странице в соцсети Подоляк рассказала, что повезла группу отдыхающих в Грецию в формате детско-семейного лагеря. Жили они в отеле Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос.

«По приезде, как и всегда, мы с гордостью на своих балконах вывесили наши флаги. Дети с гордостью говорили, что мы украинцы и свободно со всеми жителями отеля и персоналом общались на английском. Так радужно и прошли бы 10 дней нашего отдыха, если бы на 8-й день кто-то из жителей не пожаловался бы, что наши флаги оскорбляют их достоинство», — написала Подоляк.

После жалобы работники отеля без ведома украинцев сняли флаги с их балконов, открыв номера своим ключом, пока постояльцы отсутствовали.

«Я была шокирована, начала разбираться, что это за акт агрессии, на что мне ответили, что я нарушила закон Греции!» — возмутилась женщина.

Позже представитель отеля заявил ей, что она отдыхает в частном отеле, где установлены свои правила. Украинка попросила телефон полиции, но потом всё же передумала обращаться к правоохранителям.

«Звонок не делала, ведь на моей ответственности 33 человека, среди которых и дети-сироты, и погибшего АТОвца, и три бабушки, которые тяжело переживали этот стресс», — пояснила Подоляк.

Реклама

Через пару часов после случившегося ей по телефону сообщили, что директор Bomo Calamos Beach Hotel выселяет её и её группу из отеля, пообещав при этом вернуть деньги за последние оплаченные сутки.

«В последний вечер нашего пребывания приехал на разборки со мной представитель туоператора [Mouzenidis Travel] по имени Спартак. Были вновь угрозы выселения, оправдания персонала отеля (когда они ворвались в мой номер без моего присутствия и без предупреждения), запрета вешать флаги, обвинения в том, что я им угрожала полицией, в политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих», — написала Подоляк.

Когда туристка спросила, чем отель не устроили вывешенные флаги, ей ответили: «Потому что другим туристам неприятно их видеть».

«Разговор закончился тем, что нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», — подытожила она.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх