На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

День нашего двойного позора

    12 июня - День России?

 Как подсказывает интернет, это важный государственный праздник Российской Федерации.  На самом деле это день национального позора России, день, когда гнилые элиты, в 1990-м объявили о суверенитете, по сути, от собственных земель и народов и бросили миллионы русских  на произвол судьбы, практически во всех бывших союзных республиках. 

Спустя ровно год , так же 12 июня, но 1991-го, в Россию приходит ещё одна беда - Ельцин. Не знаю, как вам, но мне было постоянно стыдно, за это вечно пьяное быдло. 

Позже, при окончательном развале Союза, он, озабоченный  исключительно собственным статусом самодержца, ни одним словом не обговорил с возникшими из ниоткуда князьями, ханами и султанами не то, что интересы соотечественников, но даже и государственные интересы собственной державы, возможно, что для него тогда всё небо было в алмазах и он не замечал таких "мелочей", как убийства и унижения русских в Средней Азии и в Закавказье и потерю Крыма, добытого для Империи Суворовым и Потёмкиным. 

18 марта - вот реальный День независимости России. Именно в этот день, в 2014 году Россия четко указала всему Миру, что она НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА и несомненный СУБЪЕКТ мировой политики, который вправе совершать шаги в собственных интересах независимо от мнения всех тех, которые по инерции продолжают считать себя и только себя хозяевами планеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх