На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Хватит пропагандировать действия ублюдка

Сегодня крымская редакция «Вести Крым» совершила преступление против всего человечества, акцентировав свои усилия на российской молодёжи. Они сегодня прославляли одного ублюдка. 

Журналисты «Вести Крым» решили стать добровольными помощниками керченского преступника и внести свою лепту для его прославления, а значит и для продолжения той американской заразы, которую он принёс на нашу землю, они опубликовали видео с камер наблюдения в злосчастном колледже! Не имеет смысла рассуждать о том, как они сумели добыть эту запись, найти тех, кто слил журналюгам материал задача руководителей расследования. 

Теперь каждый  дебил, обиженный вниманием и почётом, знает, как подготовить и, как совершАть настолько крутой поступок, чтобы о нём заговорили с ужасом все обидчики, начиная с родителей, которые по его мнению не так его любили, как он того хотел, до условной светки соколовой, которая подло высмеяла его робкие знаки внимания.  Да, что там все обидчики, вообще, чтобы все зауважали. Рецепт простой: максимум крови и максимум видеозаписей, а другие дебилы, жадные до горячего хайпа, сами прославят хероя! 

 Чего стоят его слова, что-то типа: застрелиться в голову не эстетично, ибо от мощного патрона мозги вылетают! Их вспомнил один из его приятелей. Самоубийца заботился о том, как он будет выглядеть. В этом весь смысл его поступка. 

Сейчас на всех шоу судачат о том, как же нам избежать подобного в будущем, некоторые орут: давайте усиливать охрану всех школ, детских садов, больниц, колледжей, институтов. Требуют выставлять везде вооружённую охрану. 

Друзья, это бред!  У нас в стране четыре миллиона охранников!!! Сколько ещё надо? А сколько надо им платить? Кстати,  Народно-освободительная армия Китая - два миллиона с хвостиком! 

Другие требуют запретить продажу оружия людям до 21-го года. А автоматы давать в армии не будем? 

Единственное, что требуется, это ЗАБЫТЬ ублюдка!  Всё!  Нет его! И не было! А то тело, что было, черви сожрали в очень некрасивой, грязной и вонючей помойной яме!  

_____________________________________

Конечно, контроль контента нужен, оперативная блокировка сайтов пропагандирующих суицид, сатанизм и прочие асоциальные явления обязательна!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх