На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Тимошенко списали в утиль

Политической карьере Юлии Тимошенко пришел конец. Такую точку зрения высказал замруководителя Института стран СНГ Игорь Шишкин. 

По мнению эксперта, если Владимир Зеленский одержит победу на выборах президента Украины, то полностью сменит высшую власть. Важные посты займут малоопытные люди без темного прошлого. Команда будет бороться с коррупцией и постарается вытянуть страну из кризиса.

"Если Зеленский победит, на Украине будет реализован проект по принципу "все на новенького". Новый президент, на котором нет никаких грехов, новый премьер, новый генеральный прокурор и так далее", – пояснил Игорь Шишкин.

Специалист допускает, что артист может поддерживать и текущий режим. Однако для Юлии Тимошенко не будет места. "Она уже списанный материал, и она сама это прекрасно поняла. Достаточно посмотреть на кадры хроники с ее лицом в день голосования", – цитирует эксперта Life.

Ранее российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал поражение лидера партии "Батькивщина" в первом туре выборов. Он заявил, что после провала Юлия Тимошенко не сможет вернуться в большую политику. "Плети косы – не плети, ничто уже не поможет. Большая политика говорит ей прощай", – передает его слова "Царьград".

Напомним, бывший премьер-министр Украины обвинила Петра Порошенко в фальсификации результатов голосования. При этом Юлия Тимошенко отказалась обжаловать исход первого тура – по ее словам, действующий лидер страны приватизировал судебную систему, сообщает НСН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх