На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Приятель съездил в Киев. Что рассказал

Не знаю, байка или нет, но вот, что рассказал мне приятель, встречавшийся в Киеве с одним крупным украинским бизнесменом.

Бизнесмен тот, как сам себя позиционирует, в душе еще советский (фото музея Советского Союза у него дома в подвале лично я видел своими глазами), но очень неплохо себя чувствует при Порошенко. Как он выразился: "Толку на Украине при этой власти никогда не будет. Хотя, да, лично мне при Порошенко неплохо --- много возможностей наполнить карман".

Так вот.

Бизнесмен на полном серьёзе утверждает, что из дома Кличко есть подземный переход непосредственно в немецкое посольство. То есть у Витали всегда есть пути отхода из этой страны.

Верить или нет этому, пусть каждый решает сам. Но ради интереса я покопался в открытых источниках.

Что вышло? Да, дом Кличко находится ровнехонько напротив посольства Германии.

Вот он, дом Виталия слева, а посольство - пятиэтажный домик справа.

Верхние два этажа и мансарда с круглыми окошками сверху - это Виталика.

И вот, какие то случившиеся провалы в проезжей части между его домом и посольством.

Может и реально существуют какие-то подземные коммуникации?

Что еще. Моего знакомого поразило обилие Жигулей на Украине

Он задавался вопросом: "Я уже забыл про такие машины, а они откуда их столько взяли?!"

Встречалось ему немало и Москвичей да Запорожцев, чего в Беларуси уже и в помине нет, причем еще с черными, еще советскими номерами, Приятелю показалось, что Украина застряла где-то в начале 90-х. Правда в окрестностях непосредственно Киева бывшего советского автопрома как раз таки мало.

Как-то так...

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТОТ БЛОГ


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх