На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Путин строит новый миропорядок

Путин строит новый миропорядок

Берлинская конференция, посвященная урегулированию ливийского конфликта, показала, что международной изоляции России не существует. Это миф, придуманный на Западе для дискредитации нашей страны.

И хоть сами межливийские переговоры вряд ли можно назвать успешными, общее настроение было позитивным. Участники мероприятия так и норовили переговорить с Путиным «с глазу на глаз», возможно даже обсудить вопросы, не касающиеся Ливии.

Российский лидер успел побеседовать с Макроном, Помпео, Цзечи и даже Джонсоном. Британский премьер вообще довольно неплохо держался, а так и не скажешь, что неприязнь из-за фейкового «дела Скрипалей» еще не ушла. Удивительно, но Боря говорил, что хочет налаживать с Россией отношения - ну, на это мы еще посмотрим.

Больше всего западные СМИ удивительно, что в присутствии Путина Меркель заговорила по-русски - ролик, где они немного общаются на русском языке моментально завирусился в соцсетях. Кто-то назвал это общение любопытным, а кто-то в свойственной себе манере усмотрел в нем заговор.

Если говорит кратко, на Берлинской конференции с Путиным не побеседовал разве что ленивый. А это явно не попахивает изоляцией. Наоборот, это говорит о безукоризненном авторитете Путина, показавшего себя успешным миротворцев. Ведь именно благодаря ему почти закончилась эпопея в Сирии, и в Ливии спустя столько лет наступил режим прекращения огня.

Путин строит новый миропорядок? Что ж, никто бы не удивился, если бы такими заголовками пестрила вся западная пресса. Ведь на это есть причины.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх