На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Потомки гордых потомки викингов вчера и сегодня

В шведском городе Мальме банда мигрантов жестоко надругалась над 17-летней школьницей на детской площадке. Они сначала изнасиловали свою жертву, а затем залили ей половые органы горючей жидкостью и подожгли.

Девушка, осталась жива, однако находится в тяжелом состоянии.

Это преступление стало уже третьим за последние два месяца изнасилованием несовершеннолетней в городе.

В полиции эти события не хотят взаимоувязывать, но посоветовали девушкам «не ходить поодиночке и не заходить в парки» и не появляться в темное время суток (после 16:00) на улице.

Стоить отметить, что 40 % населения этого одного из крупнейших в Швеции города УЖЕ составляют мигранты.

Что можно сказать?

В процентном отношении Швеция понатащила к себе больше всех мигрантов

Действительно, зачем ходить гулять в парки, ходить в кино, зачем вообще выходить из дома?

А эти вот на суде скажут, что это у них случилось от переизбытка половых гормонов. И в результате - отпустят с условным сроком. А может адвокат докажет, что мужчины не понимают по шведски и не поняли крики пострадавшей, в которых она отказывала южным вьюношам в половом акте.

И Шведы должны это понять. Ведь у мигрантов так давно не было женщин. И Шведы должны излучать транспарентность и мультикультурализьм.

Потомки гордых потомки викингов вчера и сегодня


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх