На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Европейская «подруга» Путина Марин Ле Пен вызвала гнев заявлением о России

Один из главных кандидатов в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что хочет отменить санкции, направленные против России. Слова французского политика приводит информационное агентство «РИА Новости».

«Я хочу снять эти санкции. Как минимум, те, что касаются Франции. Я всегда считала их одновременно несправедливыми и полностью неэффективными, даже контрпродуктивными», — подчеркнула Ле Пен. Она уверена, что санкции «мешают любому диалогу с Россией».

Политик также отметила, что французы заинтересованы вести с РФ совместную работу как в борьбе с мировым терроризмом, так и в урегулировании сирийского кризиса.

«Я хочу отметить, что эти санкции разрушительно влияют на нашу экономику, особенно на наше сельское хозяйство», — заключила Ле Пен.

Стоит отметить, что Марин Ле Пен неоднократно высказывалась в поддержку России. Кроме того, французский политик положительно оценила избрание Дональда Трампа, заметив при этом, что это должно поспособствовать установлению более конструктивных отношений между странами Запада и Российской Федерацией. Украинские СМИ называют Ле Пен «подругой» президента РФ Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх