На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Ученые раскрыли, что происходит с душой человека после его смерти

Ученые рассказали, что происходит с человеческой душой после смерти организма. Специалистам удалось выяснить, почему душу считают бессмертной.

Группа исследователей из США, в состав которой вошли специалисты по психологии, анестезиологии, математике и физике, начала наблюдения за тем, что называется душой человека, в 1996 году.

За время исследований им удалось установить, что «душа» заложена в микротрубочках клеток головного мозга. Ученые отмечают, что она является своего рода «биокомпьютером», хранящим информацию. Даже в случае наступления клинической смерти человека информация продолжает сохраняться в мозговых клетках. Этим объясняется тот факт, что после восстановления человек помнит все, что было до того, как сердце остановилось.

На основании проведенных наблюдений эксперты сделали вывод, что после окончательной смерти человеческого организма все данные остаются во Вселенной в виде квантовой гравитации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх