На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Венесуэла высылает немецкого посла

Венесуэла объявила персоной нон-грата посла Германии в стране Даниэля Кринера.

Причина - его вмешательство во внутренние дела страны. В частности Кринер встречал в аэропорту самозванца Гуаидо, когда тот вернулся из "загранкомандировки". Теперь Кринер в 48 часов обязан покинуть страну.

Посол страны - не имеет права вмешиваться во внутренние дела в любой стране. Если вмешивается - это уже не посол, а провокатор. Даже если это Посол ФРГ.

Хочешь не хочешь, но немцам придётся выполнить указание президента, которого они якобы не признают. Если Германия проигнорирует это, то у венесуэльских властей хватит средств и возможностей вынудить его выполнить. В частности этим может стать блокада немецкого посольства.

Правильное и вполне правомерное решение о высылке посла Германии, так как нарушая свою сугубо дипломатическую миссию, он вмешивается во внутреннюю политику страны Венесуэла.

Ставьте лайк и на этот канал в Конт!
на мой Дзен Канал
Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх